1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Alle aktuellen Nanny Stellenangebote

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Kennziffer:
Südostharz-2020-02

Baldmöglichst zu besetzen
D-06 - Ein kleiner Ort im Südostharz

Verlässliche, gut organisierte, kinder- und tierliebe Haushälterin/Wirtschafterin für eine 40-Stunden-Woche in einen kleinen Ort im Südostharz / Sachsen-Anhalt zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort, gesucht.


Wenden Sie sich bitte an Frau Hartwig oder Frau Schichl

A.O.G.® Hauspersonal Bundesweit Tel: 0049 (0) 89.29.99.00

München 089.98.10.59.00

E-Mail:info@aog-online.de

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer ist kostenlos.


FÜR MEHR INFOS KLICKEN SIE BITTE HIER ODER AUF
"weitere Daten"

Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Servicerufnummern zum Ortstarif:
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Kennziffer:
Zwickau-Butler-2019

Baldmöglichst zu besetzen
D-08056 - Zwickau

Zuverlässiger 100 % Allrounder / Butler / Chauffeur / Koch für eine Vollzeitstelle in Zwickau / Sachsen zum baldmöglichsten Termin gesucht. Sollten Sie nicht aus der Region kommen, ist Ihnen der Arbeitgeber bei der Wohnungssuche behilflich.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00
oder 089.98.10.59.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.


FÜR MEHR INFOS KLICKEN SIE BITTE HIER ODER AUF
"weitere Daten"

  Anzahl Anzeigen:  2
1
(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Zwickau