1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Nanny-Luzern-2017
Kennziffer:
Nanny-Luzern-2017
CH-6045 - Meggen bei Luzern

Loyale, gut organisierte und flexible 60% Haushälterin /40% Kinderfrau / Nanny mit Englischkenntnissen in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin in Luzern / Schweiz gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Zürich für Luzern 044.500.11.69



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.




Laufband
Herrliberg-2017
Kennziffer:
Herrliberg-2017
CH-8704 - Herrliberg / Schweiz bei Zürich

Kinderliebe Haushälterin mit Fremdsprache Englisch für eine flexible 40 Std. Woche nach Herrliberg am Zürichsee zum baldmöglichsten Termin gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Zürich 044.500.11.69



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.




Laufband
Zürich-Haushälterin-2014
Kennziffer:
Zürich-Haushälterin-2014
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

CH-8 - Zürich

Zuverlässige und sehr flexible 100% Haushälterin mit Berufserfahrung im sehr gehobenen Privathaushalt und Erfahrung in der gehobenen Wäschepflege

- zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort für einen sehr gehobenen internationalen Privathaushalt nach Zürich in Vollzeit gesucht. Sollten Sie nicht aus der Region kommen, kann Ihnen gerne eine externe Wohnung angemietet werden.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Zürich 044.500.11.69

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Hauswirtschafterin-Frankfurt-2018
Kennziffer:
Hauswirtschafterin-Frankfurt-2018
D-6 - Frankfurt- Main

Gut organisierte, zuverlässige kinder-und tierliebe sowie flexible Haushälterin|Wirtschafterin nach Frankfurt/Main zum baldmöglichsten Termin gesucht. Auf Wunsch kann Ihnen für den Übergang eine Wohnmöglichkeit beschafft werden.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59 oder Frankfurt 069.92.88.67.97.00

Die Vermittlung ist für Arbeitnehmer kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.

Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Hauswirtschafterin-Köln-2017-08
Kennziffer:
Hauswirtschafterin-Köln-2017-08
D-5 - Köln-West

Berufserfahrene und gut organisierte Hauswirtschafterin in Vollzeit nach Köln-West zum baldmöglichsten Termin gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G. AGENTUR OHNE GRENZEN Hauspersonal INTERNATIONAL

D-0049 München 089.29.99.00 oder Köln 0221.598.117.33


Rufen Sie die Hauspersonal Agentur einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. AOG freut sich auf Ihren Anruf.

Die Haus-Personal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos. ( keine Zeitarbeit )



Laufband
Haushälterin-Berlin-Lichterfelde
Kennziffer:
Haushälterin-Berlin-Lichterfelde
D-12209 - Berlin

Gut organisierte, zuverlässige, kinder- und tierliebe Haushälterin|Wirtschafterin nach Berlin-Lichterfelde zum baldmöglichsten Termin gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.Hauspersonal International Tel: D-0049 - München 089 29.99.00 oder 089.98.10.59 oder Berlin 030.76.68.90.94



Die Vermittlung ist für Arbeitnehmer kostenlos.

Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.

Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Grünwald-2018-09
Kennziffer:
Grünwald-2018-09
D-82031 - Grünwald bei München

Zuverlässige, vertrauenswürdige und tierliebe Haushälterin/Hausdame für einen 3-Personenhaushalt nach Grünwald bei München zum 01.08.2018 oder gerne auch früher in Vollzeit gesucht. (Kleine separate Wohnung bei Bedarf vorhanden - der Bezug ist Bedingung). Eine sorgfältige Einarbeitung wird Ihnen geboten.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Nanny-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®

Nanny-Agentur Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

.

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Haushälterin-München-Nymphenburg
Kennziffer:
Haushälterin-München-Nymphenburg
D-8 - München-Nymphenburg

Kinderliebe, zuverlässige und eigenständig arbeitende Haushälterin/ Wirtschafterin mit gutem Organisationstalent zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach München-Nymphenburg gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal Agentur
Tel: D-0049 München 089.29.99.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
München-Haushaltshilfe/2018
Kennziffer:
München-Haushaltshilfe/2018
D-80539 - München-Zentrum

Erfahrene, flexible, zuverlässige, kinderliebe und ehrliche Haushälterin / Haushaltshilfe mit guten Deutschkenntnissen in Teilzeit (15-bis 20 Stunden-Woche) zum 01.04.2018 nach München-Zentrum gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal-Agentur Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00




Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos.
Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Hauswirtschafterin-Bad Cannstatt-2018
Kennziffer:
Hauswirtschafterin-Bad Cannstatt-2018
D-7 - Stuttgart - Bad Cannstatt

Berufserfahrene, zuverlässige, gut organisierte und kinderliebe Haushälterin / Hauswirtschafterin für eine 32-Stunden-Woche zum 15. Februar 2018 oder später nach Stuttgart-Bad Cannstatt gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal-Agentur Tel: D-0049 München 089. 29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Stuttgart 0711.44.09.08.7


Die Vermittlung ist kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1487
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,


nanny schweiz - Meggen
Bewerbung Hauswirtschafterin Schweiz, hauswirtschafterin.ch, Bewerbung Kinderfrau Schweiz, kinderfrau.ch, Bewerbung nanny Schweiz, erzieherin.ch, Schweiz Gehalt Erzieherin, Nanny Herrliberg, hauspersonal- schweiz.ch, Nanny Schweiz, vip- nanny.com, Erziehrerin Schweiz, erzieherin- online.eu, - Herrliberg
Hauspersonal - Zürich
Hauspersonal - Frankfurt-
Hauspersonal - Köln-West
berlin haushälterin - Berlin
Hauspersonal - Grünwald
Hauspersonal - München-Nymphenburg
Hauspersonal - München-Zentrum
STELLEN HAUSWIRTSCHAFTERIN STUTTGART - Stuttgart