1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Altenpfleger, Altenpflegerin, Seniorenbetreuung

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
Krefeld-Gesellschafterin-2017
Kennziffer:
Krefeld-Gesellschafterin-2017
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-478 - Krefeld-Verberg

Zuverlässige, teamfähige Gesellschafterin/exam. Pflegerin mit Erfahrung in der Altenpflege zum baldmöglichsten Termin für einen netten, religiösen, anspruchsvollen Ein-Personen-Privathaushalt nach Krefeld in Vollzeit mit Wechseldienst (idealerweise 14 Tage Dienst - ca. 14 Tage dienstfrei) gesucht.


Während der Dienstzeit wird Ihnen eine ansprechende Unterkunft zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Düsseldorf 0211.36.77.33.2.


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Pflegekraft-Bad-Wiessee_2017
Kennziffer:
Pflegekraft-Bad-Wiessee_2017
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-83707 - Bad Wiessee am Tegernsee / Bayern - bei München


Zwei tierliebe englischsprachige, unabhängige wie flexible Pflegekräfte mit leichten Haushaltstätigkeiten für eine flexible Vollzeitanstellung (14/14-Wechsel) nach Bad Wiessee am Tegernsee für einen Arabisch- und Englischsprachigen 1-Personen-Haushalt (männlich) - zum baldmöglichsten Termin - gerne ab sofort - in Vollzeit oder nach Absprache gesucht. (Eine sep. 60 qm Einliegerwohnung + Dienstwagen wird Ihnen neben einem guten Honorar -auf Rechnungsbasis- zur Verfügung gestellt).


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro
Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

Private Arbeitsvermittlung Hauspersonal München Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Laufband
Altenpflegerin-2017-04
Kennziffer:
Altenpflegerin-2017-04
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-61350 - Bad Homburg - Hessen

Erfahrene, positive 100% Altenpflegerin/Krankenschwester für den wöchentlichen Wechseldienst mit 14 tägigem Wochenenddienst zum baldmöglichsten Termin - gerne auch ab sofort - in Vollzeit nach Bad Homburg gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro
Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

Private Arbeitsvermittlung Hauspersonal München Tel: 089.29.99.00 oder Frankfurt 069.92.88.67.97



Die Vermittlung ist kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.



Laufband
Krefeld-Gesellschafterin-2016
Kennziffer:
Krefeld-Gesellschafterin-2016
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-478 - Krefeld-Verberg

Zuverlässige, teamfähige Gesellschafterin/exam. Pflegerin mit Erfahrung in der Altenpflege zum baldmöglichsten Termin für einen netten, religiösen, anspruchsvollen Ein-Personen-Privathaushalt nach Krefeld in Vollzeit mit Wechseldienst (idealerweise 14 Tage Dienst - ca. 14 Tage dienstfrei) gesucht.


Während der Dienstzeit wird Ihnen eine ansprechende Unterkunft zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Düsseldorf 0211.36.77.33.2.


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Haushälterin/Regensburg-2016
Kennziffer:
Haushälterin/Regensburg-2016
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-9* - Regensburg

Flexible und erfahrene Haushälterin/Gesellschafterin (kein Pflegefall!) in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Regensburg gesucht.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
München-Lochhausen-2016
Kennziffer:
München-Lochhausen-2016
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-8 - München-Lochhausen

Flexible und erfahrene, tierliebe Haushälterin / Wirtschafterin mit erster Erfahrung in der Pflege (kein Pflegefall!) in Vollzeit für einen Ein-Personen-Haushalt zum baldmöglichsten Termin nach München-Lochhausen gesucht.

Für die Dienstzeiten kann Ihnen ein Zimmer mit Bad oder eine Einliegerwohnung zur Verfügung gestellt werden - der Bezug ist keine Bedingung!

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Berlin-Kladow-2016
Kennziffer:
Berlin-Kladow-2016
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-14089 - Berlin-Kladow

Flexible, kinder- und tierliebe Haushälterin zum baldmöglichsten Termin für eine 30-40 Std./Woche nach Berlin-Kladow gesucht. Eine Wohnung wird Ihnen gestellt - der Bezug ist Bedingung!



Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00
Hauspersonal Berlin 030.76.68.90.94

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.




Laufband
Gesellschafterin-Frankfurt-2015
Kennziffer:
Gesellschafterin-Frankfurt-2015
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-6 - Ein kleiner Ort nördlich von Frankfurt

Zuverlässige/r, teamfähige/r und tierliebe/r Personal Trainer / Gesellschafter/in / Seniorenbetreuer/in (männlich/weiblich) -gerne auch mit Ausbildung Trainer/Fitnesstrainer- ab sofort für einen anspruchsvollen Zwei-Personen-Privathaushalt an einen kleinen Ort nördlich von Frankfurt gesucht. Es wird Ihnen eine kleine Wohnung zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Frankfurt 069.92.88.67.97.


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Regensburg-2016
Kennziffer:
Regensburg-2016
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-9* - Regensburg

Flexible und erfahrene Betreuerin für die Nachtwache (kein Pflegefall!) in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Regensburg gesucht. Für die Dienstzeiten wird Ihnen ein Zimmer im Haus zur Verfügung gestellt.!

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Holzkirchen-2015-05
Kennziffer:
Holzkirchen-2015-05
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-83607 - Holzkirchen bei München

Berufserfahrene, gut organisierte, und warmherzige Haushälterin für einen 1-Personen-Senioren-Haushalt mit Hund nach Holzkirchen / Oberbayern in Vollzeit gesucht. Ein separates Wohnstudio kann Ihnen auf Wunsch zur Verfügung gestellt werden.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  73
<< zurück   1  2  3  4  5  6  7  8   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - Krefeld-Verberg
www.1aHauspersonal.de, Haushälterin Stellen Tegernsee Stellenangebote Haushälterin Bad-Wiessee Köchin Stellen Bad-Wiessee Tegernsee, www.089299900.com, www.headhunteragentur.de, www.hauswirtschafterin- stellenangebot.de, www.hauswirtschafterin- stellenangebote.de, - Bad
Hauspersonal Hessen, hauspersonal- frankfurt.de, Hauspersonal Bad Homburg, headhunteragentur.de, Allrounder Bad Homburg, hauspersonalagentur.de, Stellen Hauspersonal Bad Homburg, stellenangebote- hauspersonal.de, Stellen Hausmeister Bad Homburg, stellenhauspersonal.de, aog123.com, domesticstaff- agency.com, domesticstaffagency.com, hausmeisterehepaar.com, - Bad
Hauspersonal - Krefeld-Verberg
Hauspersonal - Regensburg
Hauspersonal - München-Lochhausen
stellenangebote haushälterin berlin - Berlin-Kladow
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Regensburg
Hauspersonal - Holzkirchen